Новости7 сентября 2006
loading...
   сентябрь 2006   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Новости

7 сентября, четверг

Авиаперевозка

В пригороде таиландской столицы полным ходом идет подготовка к запуску в эксплуатацию нового современного аэропорта «Suvarnabhumi» и соответствующей инфраструктуры.

Курьезы

В последнее время в стране участились несчастные случаи с туристами, имевшими неосторожность приблизиться к коровам и быкам, пасущимся на полях.

Событийный туризм

В Неаполе в четверг начался Международный праздник пиццы, сообщает соб. корр. Travel.ru.

С 7 по 10 сентября фо французском городке Анже пройдет ежегодный уличный фестиваль Accroche-Coeurs, который предлагает широкий спектр мероприятий, проходящих под девизом "La vie en rose".

Каждый год в лаосском городе Луанг-Прабанг в сентябре проходит буддистский фестиваль мертвых, праздник поминовения усопших Boun Khao Salak.

ГТК «Горячие ключи», РПЦ «Блиц», при поддержке ЗС Владимирской области проводят 13 - 17 сентября во Владимире и в Суздале Международный фольклорный фестиваль «Бабье лето в «Горячих ключах».

С 7 по 17 сентября во дворце Эстерхази в австрийском городе Айзенштадт пройдет ежегодный Международный фестиваль Гайдна Haydntage.

В городе Ёндон в конце августа прошел ежегодный фестиваль традиционной корейской музыки Нанге.

Экотуризм

Турагентства Ямала готовы предложить гостям округа новый нетрадиционный вид отдыха.

Нет, тут вы не найдете ни желтого песка, ни ласкового моря. Несмотря на это в последнее время многие туристы предпочитают отдыху на Гаваях путешествие "к краю земли", в Антарктику.

Экскурсии

В курортном местечке Циновитц, на немецком острове Узедом, появилась подводная гондола. 26-тонная конструкция бирюзового цвета диаметром чуть больше 7 м предназначена для подводных путешествий туристов.

Сегодня столичные кулинары выпекут гигантскую пиццу "Москва". Планируется, что рекордное по своим размерам блюдо в диаметре составит шесть метров, а его общая площадь - 22 квадратных метра.

Позолоченное изваяние Будды 15- го века будет выставлено на аукционе, который состоится 7 октября в Сянгане.