Новости25 января 2007
loading...
   январь 2007   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Новости

25 января, четверг

Авиаперевозка

Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings проводит распродажу 100 тыс. билетов.

Авиаальянс AiRUnion, возглавляемый компанией KrasAir, проводит весеннюю распродажу.

Экскурсии

В Падуе 20 января открылась выставка итальянского художника и скульптора Джорджио де Кирико.

Совет уэльского графства Англси (Anglesey) предлагает туристам "паровозные экскурсии". Они организованы как из Лондона, так и из других английских городов на остров Англси, сообщает icWales.

Другие новости

Уникальный природный заповедник Турции, получивший название Птичьего рая, находится недалеко от Измира в дельте реки Гедиз.

Область Chefchaouen на севере Марокко, пользовавшаяся дурной славой у полиции, как популярный у наркодилеров и наркоманов район, в скором времени станет новой туристической зоной.

С 30 января по 8 февраля в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное в Челябинской области будет проходить традиционный сноуборд-лагерь BND.CAMP.07.

Газета Bulgarian Telegraph сообщает о том, что в городе Цареве, расположенном на южном черноморском побережье Болгарии, готовится проект под названием "Путешествие во Времена Фракии".

Израильские ученые совершили волнующее открытие. Археологи, ведущие раскопки в городе Давида в Иерусалиме, раскопали ступенчатую улицу периода правления Ирода, относящуюся ко временам Второго Храма.

В мире набирают популярность так называемые "детородные туры", или туры, в ходе которых бесплодным парам дается еще один шанс завести ребенка.

Комитет по туризму Кении планирует ограничить посещение парка Масаи-Мара. Как сообщает Daily Telegraph, в целях сохранения экологии комитет собирается изменить имидж парка - популярного и доступного места отдыха.