НовостиНовости России"Трансаэро" больше не платит за проезд на аэроэкспрессе
loading...
   август 2007   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Подбанске, Словакия
Актуально о путешествиях

"Трансаэро" больше не платит за проезд на аэроэкспрессе

23 августа 2007

Авиаперевозка

Россия

С 1 августа авиакомпания "Трансаэро" больше не оплачивает своим пассажирам проезд на скоростной электричке от Павелецкого вокзала Москвы до аэропорта Домодедово. Она пополнила список компаний, ранее отказавшихся от включения этой услуги в цену авиабилета, сообщает соб. корр. Travel.ru.

По данным аэропорта Домодедово, сейчас бесплатную регистрацию на свои рейсы в терминале на Павелецком вокзале и бесплатный проезд на аэроэкспрессе в аэропорт предоставляют своим пассажирам "Авиалинии Кубани", "Авиапрад", "Алроса", "ВИМ-авиа", "Волга-Авиаэкспресс", "Днеправиа", "КД-авиа", "Карат", "Самара", "Авиалинии Мордовии", "Татарстан" и Uzbekistan Airways.

Только бесплатный проезд на электричке в аэропорт обеспечивают "Россия", "Дальавиа", "Уральские авиалинии" и Air Moldova, а Brussels Airlines платит только за регистрацию своих пассажиров, но не за аэроэкспресс. За обратную поездку из аэропорта в город по прибытии в Москву платят все эти авиакомпании, кроме Brussels Airlines и "Татарстана". А вот El Al и "Итэк эйр" оплачивают своим пассажирам только проезд из аэропорта в город. "Московия" платит за все, но только пассажирам барнаульских рейсов. Ряд авиакомпаний не распространяют бесплатные услуги на пассажиров чартерных рейсов.

к списку новостей