НовостиНовости ВьетнамаБизнес-караван Восток-Запад
loading...
   август 2007   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Касабланка, Марокко
Подбанске, Словакия
Актуально о путешествиях

Бизнес-караван Восток-Запад

31 августа 2007

Вьетнам

Туристический маршрут Восток-Запад открылся в Центральном Вьетнаме.

Вьетнам восстал из экономической разрухи и стремится снова обрести себя в качестве мощного промышленного и торгового центра Юго-Восточной Азии. Исторические памятники и великолепная природа, климат, позволяющий посещать страну в любое время года, а также дешевый и все более качественный сервис с каждым годом привлекают сюда все больше и больше туристов.

Активно заявляет себя Вьетнам и как участник мирового бизнеса и площадка для делового туризма.

Из города Да Нанг (Da Nang) первый караван из 120 путешественников, состоящий из  чиновников, предпринимателей и представителей международных организаций, отправились в ознакомительную поездку по региону.

Да Нанг — главный выход к странам Северо-Восточной Азии - Лаосу, Камбодже и Таиланду. Это экономический коридор, конечный пункт которого - морской порт Тиен Са, а также один из крупных информационных центров. Таким образом, город имеет все условия для быстрого экономического развития. За пять дней бизнесмены посетят порт Тиен Са и Музей Чампа в Да Нанге, Имперский город Хуэ, устья рек Куа Тунг и Куа Вьет, катакомбы в Винь Моке, и пограничный перевал Лао Бао в Куанг Три, а также другие туристические и экономические центры в провинциях Саванахет (Лаос)  и в Мукаане (Таиланд). Открытие этого маршрута стало частью Недели Экономического Коридора Восток-Запад, целью которого является продвижение коммерческой активности и развития торгово-экономического сотрудничества в этих регионах. Обратный маршрут начинается в бирманском порту Мавламин, пересекает Таиланд и Лаос и заканчивается в Да Нанге.

к списку новостей