Новости23 июля 2007
loading...
   июль 2007   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Новости

23 июля, понедельник

Авиаперевозка

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) предполагает открыть давно ожидаемые рейсы Москва - Санкт-Петербург с 1 сентября.

Немецкая бюджетная авиакомпания Air Belrin открыла для бронирования рейсы зимнего расписания на направлении Германия – Россия.

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) откроет полеты из Санкт-Петербурга в Сочи 17 сентября. Рейс будет выполняться ежедневно на самолете Ту-154.

Горные лыжи

Первый большой крытый горнолыжный курорт открылся в Корее. Комплекс Tiger World расположен в городе Пучхон всего в часе езды от Сеула и является третьим по величине в Азии.

Гостиницы

С 17 июля все гостиницы Петербурга могут использовать новую систему электронного учета иностранцев, которая ранее была протестирована в двух отелях: "Амбасадор" и "Санкт-Петербург".

InterContinental Hotels Group подписала соглашение с инвестиционной группой Cerro Grande об открытии отеля Crowne Plaza Albufeira-Algarve.

Компания Marriott International, Inc. заключила соглашение с Capital Tower Development LLC об открытии в 2008 году отеля своего бренда JW Marriott в Казахстане.

В этом году JW Marriott Bangkok отмечает свой десятилетний юбилей.

Компания Six Senses открыла новый спа-центр в отеле Sharq Village & Spa, в городе Доха (Катар).

Группа IHG (InterContinental Hotels Group) подписала контракт на управление отелем Holiday Inn в Новосибирске в сотрудничестве с Clover Group - московским строительным холдингом.

Sol Melia SA и китайская холдинговая компания откроют роскошный отель в Шанхае.

Спустя два года после покупки Marriott Wardman Park Hotel в Вашингтоне (округ Колумбия) JBG Cos. и CIM Group вкладывают 100 миллионов долларов в его обновление.

Гостиничный бизнес в последнее время развивается в России все более быстрыми темпами.

Событийный туризм

На стадионе города Голенёв (Goleniow) Западнопоморское воеводства Польши, был установлен новый рекорд Гиннеса в одновременном бритье множества людей.

Крупнейшая ярмарка веселья в Бенилюксе открылась в пятницу 20 июля.

Представители власти этой североафриканской страны рассказали, что Марокканский Музыкальный Фестиваль пройдет на Барбадосе, Ямайке и Тринидад и Тобаго.

Экскурсии

У гостей прибрежного городка St. Lucia провинции KwaZulu-Natal в ЮАР появилось новое развлечение.

Чудо архитектуры 21 века – высотная башня Burj Dubai стала самой высокой в мире.

На Гжибовской площади (Plac Grzybowski) в центре Варшавы открылся небольшой парк.

Другие новости

Издание Latin Business Chronicle опубликовало анализ данных Всемирной Туристической Организации, согласно которым Мексика и Бразилия возглавляют список самых популярных туристических направлений Латинской Америки.