Новости16 июля 2007
loading...
   июль 2007   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Маркизский архипелаг, Французская Полинезия

Новости

16 июля, понедельник

Авиаперевозка

По темпам роста пассажиропотока московский аэропорт «Внуково» в 2006 году занял лидирующее место среди 102 крупнейших аэропортов Европы, а по объему пассажиропотока вышел на третье место среди аэропортов нашей страны.

Сегодня началась продажа авиабилетов по спецакции «Аэрофлота» - «Лето-2007». Она продлится до 22 июля.

Гостиницы

The Hilton Family of Hotels объявляет о достижении соглашения со знаменитым ресторатором Донной Скала о создании ресторанной концепции для отелей Hilton.

В Санкт-Петербурге прошло совещание с представителями гостиниц Санкт-Петербурга, посвященное вопросам совершенствования процедуры регистрации иностранных граждан..

Sheraton Dameisha Resort стал первым международным курортом в Шэньчжене, Китай.

IHG (InterContinental Hotels Group) объявляет о строительстве отеля Indigo в Майами.

Скоро в Индии туристы смогут проснуться в спальне махараджи. Правительство страны, чтобы привлечь зарубежных путешественников, планирует помочь владельцам старинных дворцов превратить их в отели.

Курьезы

10 тысяч долларов чаевых получила официантка из пиццерии в американском штате Индиана.

Рестораны

С 1 августа после двухлетней реконструкции откроет двери одна из последних легендарных кофеен - "Империал" на улице На Поржичи.

Другие новости

Число иностранных туристов в Китае ежегодно увеличивается на 5% и к 2009 году может достичь 145 миллионов человек..

Третий год подряд в Перудже и ряде других умбрских городов проводится фестиваль "Истории Вилл и Садов", цель которого - привлечь внимание к бывшим резиденциям итальянской аристократии и их природному наследию.

MuMa, объединение музеев моря и навигации, а также Агентство "In Liguria" ("В Лигурии") создали новую туристическую карту для продвижения комплексного предложения.

Уникальную смотровую площадку на Останкинской телебашне в Москве планируется открыть для посетителей уже до конца текущего года..

Вроцлав нередко называют "польской Венецией". Теперь это сходство стало еще заметнее: в прошедшие выходные в городе состоялось торжественное открытие "Залива гондол".

В воскресенье во французской столице начали работать станции проката велосипедов.