Новости17 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония

Новости

17 апреля, четверг

Авиаперевозка

Авиакомпания SWISS ввела новое спецпредложение для полетов из Москвы и Петербурга в страны Африки, Азии и Америки с пересадкой в Цюрихе или Женеве.

Визы

Австрийцы просят российских болельщиков, которые отправятся в июне на Чемпионат Европы по футболу, заранее подавать необходимые документы на визу в австрийское консульство.

Гостиницы

Осенью 2008 года в центре Углича, на берегу Волги, откроется новый фешенебельный гостиничный комплекс - Усадьба «Волжская Ривьера».

В Санкт-Петербурге до конца 2008 года планируется открыть девять новых отелей с общим числом номеров свыше 1350.

Почувствовать себя владыкой гималайского королевства Непал может любой постоялец отеля Yak and Eti Park Royal Hotel, который находится в Катманду.

Удивительные природные ландшафты Сальвадора, его прекрасные тихоокеанские пляжи и потрясающие вулканы до недавних пор были практически скрыты от глаз путешественников.

Круизы

Путешествия на лучших круизных лайнерах мира - это не только вальяжный отдых с безупречным сервисом и всеми атрибутами роскоши. Круиз на лайнере Carnival Paradise превратится в настоящее детективное приключение.

Событийный туризм

В пражском торговом центре Chodov в последние выходные апреля пройдут Дни курортов и СПА.

Пасхальная благотворительная выставка открылась в Санкт-Петербурге.

«Доисторические» компьютеры середины прошлого века можно увидеть в первом европейском музее информатики, насчитывающем 200 уникальных экспонатов.

На третьем фестивале «Наша анимация», который традиционно пройдет весной, с 17 по 20 апреля, в кинотеатре «35мм», представят более 50 мультфильмов российских авторов.

Спортивный (приключенческий) туризм

Бывший военный лагерь в Конешине на Тржебичску превратился в оздоровительный комплекс. Посетители здесь могут попробовать свои силы в различных видах спорта, включая экстремальные.

Экскурсии

В польском государственном музее Аушвитц-Биркенау (город Освенцим) введена новая система сопровождения экскурсионных групп.

Острова Карибского архипелага Теркс и Кайкос известны не только своими дивными ландшафтами и райскими пляжами. Это единственное место на планете, где сохранилась популяция ровесников динозавров - величественных каменных игуан.

Другие новости

Одновременно с распространяющимся по Евросоюзу запретом на курение, на западном туристическом рынке появляются специальные предложения «курящих туров».