Новости18 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

18 апреля, пятница

Авиаперевозка

Авиакомпания «ДнепроАвиа» намерена открыть со 2 мая полеты из Днепропетровска в Сочи.

Горы (отдых в горах)

К лету 2009 года на горнолыжном курорте Мон-Трамблян в Канаде будет построено новое казино класса люкс.

Гостиницы

На прекрасном, но малоосвоенном таиландском острове Куд появилось недавно несколько умопомрачительных эко-вилл. Особенность вилл заключается в том, что они стали органичной частью джунглей.

Известный лондонский отель Brown's с пятницы предлагает своим постояльцам пожить в стиле Джеймса Бонда.

В городке Бенсон (штат Аризона) находится астрономическая обсерватория Vega-Bray. Поблизости от нее расположен отель Astronomers Inn., предназначенный для астрономов-любителей.

На сайте cnn.com опубликован рейтинг лучших недорогих отелей Рима.

Hilton Hotels Corporation (HHC) объявляет о заключении соглашения с ЗАО Русская Компания Развития об открытии в России отеля бренда Doubletree by Hilton.

Компания Marriott International объявила об открытии своего четвертого отеля в Гонконге - им стал Courtyard by Marriott Hong Kong.

Знаменитости

Известная австралийская поп-дива Кайли Миноуг впервые выступит в России в рамках большого европейского турне в поддержку своего нового альбома «Х».

Легендарная британская хэви-метал группа Iron Maiden выступит с обновленной концертной программой на единственном концерте в России на сцене спорткомплекса «Олимпийский» 19 августа.

Событийный туризм

В итальянском городе Маранелло, в котором находятся штаб-квартиры автомобилестроительной компании «Феррари» и команды «Формулы 1», открыта необычайная фотовыставка, посвященная 60-летней истории «Феррари».

23 апреля, в день святого Георгия, во всех селениях Андорры можно увидеть прилавки с книгами и букетами роз.

Экскурсии

Пока евреи и мусульмане спорят, Стена Плача разрушается.

В Тампере, втором по величине городе Финляндии, насчитывается свыше 20 музеев, по большей части очень оригинальных и интересных. Одним из них является Музей В. И. Ленина.

Другие новости

Самым историческим городом 2007 г. признан Йиндржихов Градец. Премия была вручена городу за самый тщательный контроль за состоянием исторических памятников в рамках программы Министерства культуры ЧР.

Офис по туризму Швейцарии в Москве представил в России возможности MICE-туризма.