Новости23 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия

Новости

23 апреля, среда

Авиаперевозка

Авиакомпания KrasAir открыла свободную продажу билетов на свой рейс Москва - Афины.

Авиакомпания «Россия» ввела возможность оформления электронного билета на маршруте Москва - Санкт-Петербург. Это первая внутрироссийская линия авиакомпании, где можно купить электронный билет.

Авиакомпания Lufthansa увеличивает число рейсов из Берлина в Москву. Вместо ранее выполнявшегося одного рейса в неделю их число постепенно будет доведено до четырех.

Гостиницы

Park Plaza Hotels Ltd. объявляет о подписании соглашения с Ferens Management Ltd. об управлении 20 новыми отелями в России.

Sofitel Metropole Hanoi (Ханой, Вьетнам) назван «Лучшим отелем Ханоя 2007» читателями журнала Asia Money.

Лечение

Французский курорт Эвиан славится своей целебной минеральной водой и замечательными бальнеологическими комплексами.

Острова (отдых на островах)

Более 20 лет китайская провинция Хайнань была особой экономической зоной. Сегодня остров концентрируется на развитии туризма.

Событийный туризм

В конце августа в Папуа - Новой Гвинее начнется ежегодный фестиваль под названием Highland Sing-Sing, имеющий для папуасов глубокое религиозно-мистическое значение.

Как везде в Греции, жители Леонидиона празднуют Пасху. И, как везде в Греции, они участвуют в религиозных процессиях и богослужениях, которые проводятся в период с Вербного воскресенья до Воскресения Христова.

Sensation White – это уже не только название ежегодного музыкального мероприятия, проходящего в Амстердаме и собирающего под одной крышей несколько десятков тысяч любителей хаус и транс музыки.

23 апреля в Лондоне в пятый раз пройдет празднование дня Святого Георга - покровителя Англии.

Таможни

При выезде из США у иностранцев будут снимать отпечатки пальцев.

Экскурсии

К роскошным празднованиям готовится замок Кршивоклат в Раковницком регионе. В следующем году исполнится 900 лет со дня его основания.

Каменный монастырь (Monasterio de Piedra) неподалеку от города Сарагосы в Восточной Испании хранит удивительную тайну. Именно здесь был впервые в Европе приготовлен шоколад.

Мультимедийное устройство MauerGuide («Гид по стене»), которое можно будет брать в аренду, начиная с 1 мая, позволит туристам в столицу Германии увидеть, как выглядела Берлинская стена в том месте, где они сейчас находятся.