Новости20 октября 2006
loading...
   октябрь 2006   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дамаск, Сирия
Актуально о путешествиях

Новости

20 октября, пятница

Авиаперевозка

Воронежская авиакомпания "Полет" начинает рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Ульяновск.

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) изменила направления и цену своих сверхдешевых веб-тарифов.

Не прошло и 8 лет, как английская авиакомпания British Midland Airways (bmi), входящая в состав глобального авиационного альянса Star Alliance, все-таки приступила к регулярным полетам в Россию.

С целью расширения географии регулярных полетов авиакомпания «Россия» на зимний период 2006/2007 открывает регулярное сообщение на направлениях из Санкт-Петербурга в Дубаи, Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Гостиницы

Роскошный отель THE US GRANT вновь открывается в Сан-Диего, в день своего 96-летия.

Starwood Capital Group, руководимая Барри Стернлихтом, объявила о создании новой гостиничной концепции - "1" – первого пятизвездочного экологического бренда.

В спа-центре Zalez болгарского отеля Kempinski Hotel Grand Arena теперь можно познакомиться с аюведой – в Softouch Ayurvedic Center.

Стратегический план развития туризма на территории Тюменской области предполагает в числе прочего формирование новых туристических маршрутов.

Знаменитости

Выступлением в Иерусалиме начал сегодня свои гастроли по "святой земле" Государственный академический ансамбль народного танца Игоря Моисеева.

Лечение

Все больше россиян стали ездить за границу не только отдыхать, но и лечиться.

Поезда

Российские железные дороги планируют запустить рельсовый автобус по маршруту Екатеринбург – Челябинск.

Поезду № 21/22 Димитровград - Ульяновск – Москва возвращен статус фирменного.

Горьковская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" назначает дополнительные поезда из центров регионов Поволжья в Москву в дни школьных каникул и ноябрьских празднико.

Рестораны

Компания Уолт Дисней озвучила принципы организации питания, к которым перейдет в последующие несколько лет, ограничивающие калории, жир, насыщенные жиры и сахар в пище и напитках, предназначенных для детей.

Событийный туризм

В Пензе открылась выставка необычных произведений армянского Левши - Эдуарда Казаряна автор не пользуется современной техникой, выполняет уникальную работу вручную, используя микроскоп.

Дух Востока заполняет Берлин, когда в крепости Шпандау проходит ежегодный Фестиваль японской культуры.

Экскурсии

Выставка работ Диего Веласкеса (Diego Velazquez) в Национальной галерее в Лондоне еще до своего открытия стала самым успешным проектом музея, пишет во вторник британская газета The Guardian.

Перспективы туризма в России могут соответствовать ее месту на карте мира.

Номер с камином, SPA, прогулки на конях по "гусарским" тропам и индийская кухня на тандури – это отдых среди вековых сосен Сумщины

Приморцы смогут первыми посетить экзотический американский остров Гуам в Марианской впадине, где не ступала нога ни одного российского туриста.