Новости24 октября 2006
loading...
   октябрь 2006   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина

Новости

24 октября, вторник

Горные лыжи

В наступающем сезоне горнолыжную Швейцарию ожидает существенное увеличение авиаперевозок.

На итальянском курорте Валь-Гардена - специальное предложение.

На итальянском курорте Валь-Гардена - специальное предложение.

Знаменитости

Легендарная российская рок-группа "Земляне" отметит свое 30-летие двумя концертами в Москве - 7 ноября в Государственном Кремлевском Дворце и 11 ноября в ДС "Лужники".

Поезда

Швейцарские железные дороги организовали своеобразный "вокзал" на автотрассе через перевал Готтард.

Событийный туризм

Официальная резиденция королевы Великобритании Елизаветы II - Букингемский дворец в центре Лондона со вторника засверкает в огнях светоизлучающих диодов - новейшей энергосберегающей технологии.

Необычайно коварный удар решили нанести власти Парижа по своему давнему сопернику Лондону.

С 26 октября по 2 ноября в Праге пройдет юбилейный 30-й Международный джазовый фестиваль. Концерты фестиваля пройдут в пражских джаз-клубах "Редута" и "Люцерна Мьюзик Бар".

Спортивное шоу "The Italian Job - Ограбление по-итальянски" - одно из самых эксцентричных событий в европейском календаре.

С 26 по 30 октября в Турине пройдет Салон вкуса Salone del Gusto, организатором которого является движение "Slow food", которое возникло как протест против космополитизма фаст-фуда.

В лондонской галерее Nova с 9 ноября по 17 декабря будет открыта выставка графики стран Балтии Power and Man ("Власть и человек"), на которой будут представлены работы 19 авторов разных поколений.

Представление «Korea in Motion» соединило в себе все самые лучшие корейские представления, ставшие популярными не только внутри страны, но и заграницей.

Экскурсии

В этом году на территории Румынии наблюдается ряд необычных природных явлений, появление которых специалисты связывают с глобальным изменением климата Земли.

Государственный Исторический музей (ГИМ) и ресторан-музей "Красная площадь, дом 1" представляет совместную программу "Исторические Обеды".

Можно знакомиться с Брюсселем через его бары и шоколладные магазины, но раз в два года осенью можно совершить интересное путешествие по специально разработанным "модным маршрутам".

Южная Африка признана одним из наиболее быстро развивающихся направлений для бизнес-туризма (поездки на переговоры, конференции и выставки).

Город Дева на западе Румынии теперь украшают мусорные контейнеры из мрамора.

Другие новости

В соответствии с последними данными министерства туризма Греции, поток туристов из России в этом году увеличился на 50 процентов.