Новости13 ноября 2006
loading...
   ноябрь 2006   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия
Актуально о путешествиях

Новости

13 ноября, понедельник

Авиаперевозка

Согласно официальному сообщению пресс-службы авиакомпании, со следующего месяца Австрийские авиалинии начнут осуществлять коммерческие пассажирские рейсы в Ирак.

Горные лыжи

Мерибель, один самых популярных горнолыжных курортов Франции, в этом сезоне открывает “comfort zone” - специальный центр для тех, кто любит проводить время в горах не только катаясь.

Радостные сообщения поступили из Домбая: в ночь на 12 ноября шел снег, в поселке выпало около 50 см, наверху сохраняется холодная, облачная погода.

В декабре снова начинают работать HalfPipe и SnowPark на горно-лыжном курорте Бардонеккья.

Горнолыжные парки – курорты Южной Кореи начали сезон несколько раньше, чем планировалось.

Гостиницы

Отель Royal Mare Village предлагает своим гостям отдых не только роскошный во всех отношениях, но еще и активный.

Всего в часе езды от Праги, в окружении леса, на территории удивительного по красоте английского парка находится старинный замок Мцелы, который стараниями реставраторов превратился в удивительный отель.

На искусственном атолле Пальм Джумейра в Объединенных Арабских Эмиратах отстроен новый гостиничный комплекс Атлантис.

Курьезы

В субботу 11 ноября жители Мадрида и изумленные туристы стали свидетелями необычного для современного горожанина зрелища.

Событийный туризм

С 15 по 19 ноября в Окландском ботаническом саду в городе Манукау-Сити в Новой Зеландии пройдет фестиваль цветов Ellerslie Flower Festival, крупнейший цветочный фестиваль в южном полушарии.

Для первой пробы вина этого года ровно в полночь третьей среды ноября в Божо будут откупорены бочки, наполненные священным для французев напитком.

С 13 по 19 ноября в Лилле и его пригороде Туркуэне пройдет ежегодный джазовый фестиваль Tourcoing Planètes, который в этом году отмечает свой двадцатилетний юбилей.

С 15 по 18 ноября в английском городе Брэдфорд пройдет Фестиваль анимационного кино. Фестиваль проводится ежегодно в Национальном музее фотографии, кино и телевидения.

С 15 по 19 ноября в Риме пройдет Фестиваль духовной музыки.

С 10 по 12 ноября в Турине пройдет ежегодная Международная ярмарка современного искусства Artissima.

Уже ставший традиционным праздник стиля Prague Fashion Week, пройдет в Праге с 12 по 19 ноября в одной из самых престижных столичных галерей «Манес».

В минувшее воскресенье 12 ноября в отеле Шератон в столице Таити Папеэте завершился четырехдневный марафон татуировок.

27-метровая норвежская ель из западного штата Коннектикут была доставлена в пятницу 10 ноября в Манхэттен к Рокфеллер-центру.

Еврейская молодежь со всех концов Бразилии устремилась на выходные в Рио-де-Жанейро на традиционный фестиваль еврейских танцев.

Ровно в 11:00 часов утра по ближневосточному времени на стадионе в Гиват-Рам был открыт парада сексуальных меньшинств, организованный иерусалимским отделением "Открытого дома".

Экскурсии

Закончилась реконструкция старинного замка Валдштейн, расположенного в красивейшем регионе Чешский Рай.

Администрация боснийского города Биелина планирует установить массивный памятник самому важному продукту питания в этой балканской стране.

Другие новости

Рикши давно стали неотъемлемым транспортом в туристической Праге.

Вам хотелось когда-нибудь, чтобы с вас нарисовали картину?

Самая короткая городская улица на Земле находится в Шотландии.

Новомодное увлечение Интернета - флеш-моб, приверженцы которого устраивают массовые и чаще всего забавные акции с участием сотен и тысяч людей.