Новости28 ноября 2006
loading...
   ноябрь 2006   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Ларнака, Кипр
Актуально о путешествиях

Новости

28 ноября, вторник

Авиаперевозка

Альянс AiRUnion, включающий в себя авиакомпании KrasAir, "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа", проводит новогоднюю скидочную акцию.

Горные лыжи

Знаменитый зимний куоррт Китцбюэль открывает свой сезон серией специальных предложений, веселых лыжных состязаний и катанием на санках.

Лечение

Туристы заранее оплачивают и охоту на экзотических животных, и пластическую операцию. И на то, и на то получают хорошую скидку. Южноафриканская медицина - одна из самых авторитетных и недорогих в мире.

Поезда

Железнодорожное сообщение России и Украины с Молдовой через Приднестровье предположительно будет возобновлено 15 декабря.

В Лаосе начато строительство первой железной дороги. Она пройдет от границы с Таиландом до столицы страны Вьентьяна.

Что же именно пребывает на первый путь, не ясно, даже когда стоишь на платформе и уже ждешь посадки.

Событийный туризм

Гент приветствует праздничный сезон очаровательной рождественской ярмаркой.

Ревностные поклонники антиквариата с удовольствием посетят Ретро ярмарку в Антверпене в Bouwcentrum. Большинство экспонатов - небольшие изделия и диковинки.

Ежегодно в декабре на Базарной Площади в центре Мечлена проходит трехдневная рождественская ярмарка.

Выставочный Цетр Flanders в Генте собирает более 100 галерей и 30 000 посетителей на этот показ, посвященный искусству и дизайну, начиная с 1850 года.

Культурный Центр Брюсселя Le Botanique представляет двухгодичный фестиваль Средиземноморское Кино.

Улица Bay Street в Нассау каждый год зажигает свои огни для Джанкано - невероятный поток цветов и праздничеых платформ, движухися под ритм барабанов.

Во время этой предрождественской ярмарки. которая насчитывает уже более 700 лет, площадь перед зданием мерии в Вене (Rathausplatz) прердается в царство ремесла, съестных и подарочных лавок.

В канун Рождества на площади Мирабель в Зальцбурге пройдет Рождественская ярмарка - идеальное место для того, чтобы приобрести еще несколько подарков.

Рождественские ярмарки в альпийском мире - это событие с особой атмосферой, которую просто невозможно пропустить, особенно, если вы приехали из страны, где подобные традиции (или горы) - редкое явление.

Эта уютная ярмарка и сопутствующая ей парад Krampusse - одна из традиционных особенностей лыжной деревни Иглз, Инсбрук.

Жители Райт (около Китцбюэля) превращают свою деревню в место со множеством мероприятий в декабре.

Традиционная Рождественская Ярмарка в Зальцбурге проходит на Кафедральной и Резиденс Площадях.

В предрождественский период Линц превращается в романтический город-ясли.

Ежегодно 23 декабря в маленьком городке Иглз пройдет традиционный рождественский парад, в котором пинимают участие дети, переодетые в пастухов, ангелов, Марию, Иосифа и маленького Иисуса.

Фестиваль Водопадов - это музыкальный фестиваль, проходящий в палаточных городках на прекрасной ферме Фестиваля Водопадов в тропическом лесу Отвей.

Фестиваль Народного Творчества в Вудфорде - это уникальное представелние аспектов общества и культуры, которые делают Австралию особой.

Празднование Нового Года в Сиднее - одно из самых красочных зрелищ в мире.

В ходе этого ежегодного празднования Рождества на южном берегу реки Брисбен проходит живописный парад лодок, как частных, так и коммерческих, которые соревнуются друг с другом в волшебном освщении.

Мягкий климат Сиднея позволяет проводит огромную рождественскую службу при свечах на улице.

Живая музыка, отличная еда и прекрасное вино - все это в меню Музыкального Фестиваля Yuulong, который ежегодно сопровждает праздник сбора урожая.

Когда-то поселение золотоискателей, а сейчас маленький городок Авока в восточной части Пиренеев посвятила себя вину и французскому времяпрепровождению - игре в боулы (петанга).

Ежегодный музыкальный фестиваль Homebake впервые был проведен в 1995 году. В этом мероприятии принимают участие исключительно австралийские музыкальные коллективы.

Экскурсии

В Историческом музее открывается выставка, посвященная 180-летию коронации Николая I.

Маски самого разного предназначения со всего света выставили в Пушкинском музее.

В Угличе к концу 2008 года отреставрируют храм Рождества Иоанна Предтечи на Волге.

Другие новости

Живописная прибрежная площадка для гольфа в Hyatt Regency Coolum станет местом проведения Австралийского Чемпионата по Гольфу, старейший в Австралии пофессиональный чемпионат по гольфу.

Этот уникальный океанский заплыв на 2 км (1.3 мили) проводится уже с 2001 года, когда 800 участников соревнования заполнили Бонди Бич, чтобы отправиться вплавь до Бронте Бич.

Шотландская авиакомпания чартерных гидросамолетов Loch Lomond Seaplanes получила разрешение начать регулярные полеты из Глазго к различным островам западного побережья.