Новости25 декабря 2006
loading...
   декабрь 2006   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия

Новости

25 декабря, понедельник

Авиаперевозка

Авиакомпания создает новый хаб на западе России и планирует создать сеть маршрутов между городами России и Европы

Голландская авиакомпания KLM установила в аэропорту Амстердама специальные автоматические киоски для пассажиров, пропустивших свою стыковку из-за опоздания первого самолета.

S7 Airlines рассчитывает, что новый рейс заинтересует транзитных пассажиров…

Китайская авикомпания Сhina Eastern Airlines приостанавливает полеты из Шанхая в Москву с 21 января по конец действия зимнего расписания 24 марта.

Словацкая авиакомпания SkyEurope, специализирующаяся на дешевых low-cost перевозках пассажиров, продолжает свою агрессивную экспансию на европейском рынке.

Горные лыжи

На прошедшей неделе состоялась церемония открытия новой подвесной канатной дороги гондольного типа на российском горнолыжном курорте Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии.

Событийный туризм

Каждый год сотни тысяч человек со всей Германии и других стран 31 декабря собираются на площади у Бранденбургских ворот для встречи Нового Года.

С 27 декабря по 1 января в Австралии, рядом с городом Вудфорд в Квинсленде, пройдет фольклорный фестиваль Woodford Folk Festival.

31 декабря по случаю встречи Нового Года в клубе Batofar в Париже пройдет грандиозная 15-часовая вечеринка Nu beat 07, где будут выступать молодые исполнители, работающие в стиле техно, электро и минимал-техно.

31 декабря в 19:30 в Манчестере Bridgewater Hall начнется концерт камерного ансамбля Manchester Camerata под названием "Ночь в Гранд Опера".

В небольшом шотландском городке Стоунхевен в полночь Нового Года в рамках шотландского праздника Hogmanay проходит большая процессия с огненными шарами.

Сингапурский остров Сентоза (Sentosa) и телевизионный канал MTV анонсировали самую зажигательную, по их мнению, новогоднюю пляжную вечеринку.

Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников. Католики - Западная Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, страны Африки и Азии - отмечают его 25 декабря.

Экскурсии

В Кузьминской усадьбе Деда Мороза в Москве открыта "Тропа сказок" протяженностью в километр.

Другие новости

Китай превратился в самого большого «поставщика» туристов из Азии. В 2006 году 28,5 миллионов китайцев выезжали за рубеж.

Власти небольшого островного государства в Карибском море Сент-Китс и Невис сообщили о том, что доходы страны от туризма в этом году достигнут рекордной отметки и превысят 112 миллионов долларов.

Во всем мире сегодня чрезвычайно популярен и активно развивается гастрономический туризм.