Новости7 декабря 2006
loading...
   декабрь 2006   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

Новости

7 декабря, четверг

Авиаперевозка

Итальянская авиакомпания Alpi Eagles начинает выполнять полеты в Международный аэропорт Домодедово.

Европейская бюджетная авиакомпания Ryanair заявила, что стала первой в мире, кому удалось добиться того, чтобы все пассажиры одного рейса зарегистрировались заранее по интернету.

Польская авиакомпания LOT ввела спецпредложение для полетов из Санкт-Петербурга в города Европы.

Крупнейшие европейские бюджетные авиакомпании easyJet и Ryanair ввели возможность приоритетной посадки на рейс за дополнительную плату.

Визы

С декабря 2006 года при оформлении документов на получение французской шенгенской визы на ребенка, выезжающего с родителем и вписанного в его заграничный паспорт, необходимо заполнять отдельную анкету.

Гостиницы

27 тысяч долларов США предлагается заплатить постояльцам нового отеля, расположенного на окраине китайской столице в районе Чанпин (Chanpin).

Поезда

«Укрзализница» вводит на новогодние праздники дополнительно 31 поезд, из этого числа 16 составов – в западном направлении, 4 состава – в Крым, 6 составов – на Москву, 3 поезда на Одессу, и по одному – на Донецк и Днепропетровск.

10 декабря с вводом нового международного расписания сокращается время в пути поезда №13/14 Москва-Берлин.

Событийный туризм

Самая высокая в мире плавучая елка установлена в Рио-де-Жанейро.

На всех континентах полным ходом идут рождественские приготовления. Каждая страна готовится к главному празднику в году по-своему, у многих на этот счет существуют свои местные традиции и правила.

Французский город Дре был когда-то центром кельтской культуры, где жрецы древних кельтов - друиды - собирались в близлежащих лесах во время праздника зимнего солнцестояния.

10 декабря в Осло состоится вручение Нобелевской премии мира. Церемония проходит в здании ратуши, около Aker Brygge. На ней присутствует король и высшие представители государства.

Как передает агентство Agr, 64-й международный кинофестиваль в Венеции пройдет с 30 августа по 8 сентября, а 2-й Римский международный кинофестиваль - с 20 по 30 октября.

Мечтаете о рождестве со снегом? Почему бы и нет! Город на юге Испании осуществит вашу давнишнюю мечту о настоящем снежном празднике.

Экскурсии

Масахиро Сугияма приблизился к стене галереи, мягко поцарапал краску и осторожно придвинулся поближе, чтобы вдохнуть запах, которого многие стараются избежать.

Другие новости

В объединенной зоне катания "Три долины" в нынешнем сезоне проложена новая автомобильная дорога.