НовостиНовости НидерландовВозрождение иконы Асунсьона
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Возрождение иконы Асунсьона

11 апреля 2008

Гостиницы

Нидерланды

Отель Гуарани (Guarani) в Асунсьоне всегда считался иконой гостиничного бизнеса Парагвая.

Guarani вновь открыл свои двери на прошлой неделе после одиннадцатилетней заброшенности благодаря усилиям инвесторов и новой администрации заведения - группы аргентинских предпринимателей из компании Fen Hoteles.

Guarani - это здание-символ, изображённое на многочисленных открытках парагвайской столицы. Имя отелю было дано его создателями в честь индейского племени Guarani.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава государства Никанор Дуарте (Nicanor Duarte) и руководство компании «Социальная страхование Парагвая» (Seguro Social Paraguayo), владеющей зданием. Инвестиции для возвращения 5-звёздного отеля в строй, составившие 3 миллиона долларов, взяла на себя компания Grupo Andreadi. Fen Hoteles, руководившая реставрацией, будет управлять отелем и внесет свой вклад в его возрождение опытным менеджментом и фирменным брендом Esplendor, означающим роскошь, великолепие.

В распоряжении гостей «иконы Парагвая» 50 роскошных номеров, ресторан, актовые салоны и большая терасса, расположенная в западном крыле.

Министр туризма Парагвая Лиз Крамер считает, что возрождение отеля Гуарани является признаком крупной ставки инвесторов на туристический сектор и послужит развитию событийного туризма в Асунсьоне. Торжественные речи закончились званым ужином, а на следующий день в Гуарани появились первые посетители и первые почитатели его комфорта и безупречного сервиса, возрожденного спустя десятилетие.

к списку новостей