НовостиНовости РоссииRezidor откроет 30-ую гостиницу в СНГ
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рейкьявик, Исландия

Rezidor откроет 30-ую гостиницу в СНГ

21 апреля 2008

Гостиницы

Россия

На днях международная управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса The Rezidor Hotel Group и Clover Group Holding Company заключили соглашение об открытии сетевой гостиницы Park Inn в столице Татарстана, Казани.

Гостиничный комплекс на 174 номера откроется во втором квартале 2011 года. Инфраструктуру дополнят круглосуточный ресторан, лобби-бар, конференц-зал и переговорные комнаты, а также фитнес-клуб.

Как заявил Александр Попов, Генеральный директор «Кловер Групп»: «Мы рады продолжать сотрудничество с Rezidor Hotel Group, столь успешно начатое нашим первым совместным проектом - гостиницей Radisson SAS в Калининграде, открывающейся уже в этом году».

Это соглашение является важным рубежом на пути завоевания международной компанией статуса ведущего оператора гостиничного рынка России и СНГ. Сейчас в активе Rezidor в этом регионе уже 30 гостиничных объектов, работающих или находящихся в стадии строительства. В общей сложности это около 8000 номеров.

«Мы имеем все необходимые ресурсы для того, чтобы усилить свои позиции в качестве лидирующего игрока на динамично развивающемся рынке СНГ», - говорит Курт Риттер, президент компании Rezidor Hotel Group. Подписанный договор усиливает позиции компании во всей Восточной Европе. Под управлением компании в ВЕ находятся около 60 гостиничных комплексов - это более чем 14 600 номеров.

Rezidor Hotel Group стала первым гостиничным оператором международного уровня, открывшим свое официальное представительство в России. Генеральное представительство и филиал компании в Москве осуществляет комплексное управление проектами на территории СНГ. Специализированные отделы филиала занимаются развитием и управлением бизнеса, технической подготовкой гостиничных объектов к открытию, маркетингом, мониторингом рыночной ситуации. Эти конкурентные преимущества позволяют компании быть в курсе событий региона, быть ближе к объектам управления и более оперативно реагировать на любые колебания рынка.

В Росии портфолио компании Rezidor Hotel Group включает 19 отелей (более 5 500 номеров), из них 11 строящихся отелей. В Москве компания готовит к открытию сразу три новых сетевых гостиницы Radisson и одну Park Inn. Новые гостиницы под брендом Radisson также строятся в странах СНГ: в Тбилиси (Грузия), Алма-Ате (Казахстан), Алуште и Ялте (Украина).

Казань - один из крупнейших российских городов с многовековой историей. Город является значимым административным, индустриальным, экономическим и культурным центром России. Здесь расположен речной порт Поволжья. Гостиница Park Inn Kazan откроет свои двери в центральном деловом центре города, где сконцентрирована большая часть памятников исторического наследия татарского народа. Менее чем в двух километрах находится знаменитый Кремль XIV века. В 23 км от гостиницы функционирует международный аэропорт.

к списку новостей