НовостиНовости КореиТур по Северной и Южной Кореям
loading...
   август 2005   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако

Тур по Северной и Южной Кореям

22 августа 2005

Экскурсии

Корея

Впервые у россиян появилась возможность посетить сразу Северную и Южную Кореи.

Представительство Национальной Организации Туризма Кореи в Москве вместе с туристической фирмой разработала уникальную программу. 10 августа российская семья из трёх человек изъявила желание и отправилась в первое подобное путешествие.

Выехав из Москвы, они направятся во Владивосток, так как город Владивосток выбран перевалочным пунктом между Северной и Южной Кореями. Из Владивостока русская семья отправится в столицу Северной Кореи-город Пхеньян, посетит красивейшие горы, знаменитые на весь мир, и являющиеся крупнейшими достопримечательностями Северной Кореи - Мёхянсан, Вонсан и Кымгансан.
После этого они вернутся во Владивосток и оттуда отправятся в Южную Корею. Приехав в Южную Корею, они посетят столицу Южной Кореи-город Сеул и его окрестности-область Кёнги, города Кёнджу, Андон, вторую столицу-город Пусан и затем снова возвратятся во Владивосток.

Семья из России будет путешествовать по Северной и Южной Кореям до 28-ого августа-это 18 дней и 17 ночей, затраты на одного человека составят всего лишь 3720 долларов, учитывая уникальность и насыщенность путешествия.

Первоначально у Московского представительства Национальной Организации Туризма Кореи было в планах организовать тур напрямую из Северной Кореи в Южную, но так как это в настоящее время является невозможным по ряду причин, то город Владивосток был выбран как промежуточный пункт.

Сейчас Московское представительство Национальной Организации Туризма Кореи работает над туром, в котором промежуточный пункт между Северной и Южной Кореями будет находиться в Китае, городе Пекин.

к списку новостей