Новости26 апреля 2006
loading...
   апрель 2006   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Актуально о путешествиях

Новости

26 апреля, среда

Визы

В середине мая в Сочи на саммите Россия–Европейский союз пройдет очередной раунд переговоров об облегчении визового режима для россиян.

Горные лыжи

Горнолыжый сезон «Гора Соболиная» в Байкальске будет гарантированно работать до 1 мая и, возможно, еще дольше.

Гостиницы

Поставлена точка в трехлетних переговорах между российским девелопером "Ситиотель" и крупной американской гостиничной сетью Best Western.

Перед предстоящим Чемпионатом мира по футболу иностранные гости уже забронировали около одного миллиона мест в гостиницах Германии.

Событийный туризм

В конце апреля в Нидерландах широко празднуется День рождения (бывшей) королевы, который называется День королевы.

13 мая в Лужниках между большой и малой аренами пройдет Открытый кубок Москвы по скалолазанию на приз телеканала «Спорт» в рамках его праздника.

Турфирмы

Иркутские туристы, начиная с мая нынешнего года, могут отдохнуть на Марианских островах. Такой тур предлагает компания «ЭкзотикАзиаТур».

Шоппинг

Более 20 тыс. разнообразных магазинов – от бывших придворных поставщиков до модных дизайнерских бутиков – превращают Вену в лучший город для покупок.

Экскурсии

Курорт мирового класса будет создан на острове Саадият (остров Счастья), расположенном в 500 м к северо-востоку от эмиратской столицы Абу-Даби.

На многих курортах мира есть туристические подводные лодки, при помощи которых туристы могут осматривать подводные достопримечательности, знакомиться с представителями морской флоры и фауны. Но при этом подводные лодки лишают пассажиров мобильной связи.

В Москве появится новая гостиница, которая разместится в доме Гинзбурга на Новинском бульваре, недалеко от Нового Арбата.

По распоряжению мэра Лужкова 29 апреля в Москве заработают фонтаны. Отключат их только в октябре.

В петербургской гостинице "Прибалтийская" открывается парк водных развлечений "Вотервиль". В его строительство ЗАО "Центр водных развлечений", являющееся собственником ООО "Гостиничный комплекс "Прибалтийская", вложило более $25 млн.

Тысячи туристов ежегодно посещают Музей разбойников, который находится в городке Ронда на юге Испании. Город расположен в самом центре горного массива Сьерра-Морена, к северу от знаменитого курорта Марбелья.

Другие новости

В Московском метрополитене к 2007 году планируется полностью закончить работы по оборудованию вагонов системой аудио- и теленаблюдения.